Orologio da viaggio

In metallo dorato, sportello in vetro con brillanti; quadrante con numeri arabi; barometro alla sommità. Firmato: "Pietro Botto, Firenze". Custodia in pelle, XX sec.

cm. 19,5x 15,5x12,5

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima