ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

443

Luciano Minguzzi
(Bologna, 1911 - 2004)

San Francesco

Bronzo
cm. 62x25
Firmato e siglato. Autentica dell'autore su foto.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima