ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

480

Kazuo Shiraga
(1924 - 2008)

Senza titolo, 1965

Olio su carta
cm. 45x35
Firma in basso a sinistra. Provenienza: Carla Lonzi, Torino. Certificato dell'autore con foto in data 9 Dicembre 1997.
€ 10.000,00 / 20.000,00
Stima