Scuola Toscana, XIX sec.

Ritratto di Camilla Mocenni

Olio su tela
cm. 79x62
In basso a sinistra: "M. A. [...] 1869". Sul verso, sul telaio: antica etichetta con dati dell'effigiata.
€ 2.800,00 / 4.800,00
Stima