ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

254

Luca Pancrazzi ©
(Filline Valdarno, 1961)

Scala, 1993

Olio su tela
cm. 60,5x160,5 cad.
Dittico, opera unica. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: San Gimignano, Galleria Continua
€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima