Anonimo, XIX sec.

Idillio agreste, 1857

Olio su tela
cm. 43,5x53
Firma indistinta e data in basso a sinistra.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala