Anonimo, XIX sec.

Ritorno dal mercato

Olio su cartone
cm. 29,5x24,5
Sul verso: "Gainsborough' Sketch from the / original painting/ Going to Market"
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala