Scuola Emiliana, XVII sec.

Maddalena

Olio su tela
cm. 92x66,5
Sul verso: iscrizione "n. 63 Guercino dal Palazzo Gerini, Firenze"
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima