Scuola Lombarda, XVIII sec.

Coppia di nature morte

Olio su tela
cm. 56x71
Raffiguranti trionfo di frutti e fiori e uccelli en plein air. Entro cornici laccate e dorate.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima