Scuola Veneta, XVIII sec.

Madonna con Bambino

Olio su tela
cm. 55x45
Sul verso, sul telaio: "G. B. Piazzetta-Ex Collezione Branca- Ex collezione de/ Nobili - Ex collezione Virginia [...]/Vendita Bullrich - menzionata, e menzionato il quadro [....] di Connaissance des Arts".
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala