Scuola Veneta, XVIII sec.

Olio su tela
cm. 50x39
Sul verso: cartiglio manoscritto "Raccolta Brighela/Venezia"; sigilllo a ceralacca.
€ 1.200,00 / 2.200,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala