Tavolo scrittoio da centro

impiallacciato in noce, piano sagomato leggermente mosso sul fronte e sui fianchi, tre cassetti frontali, gambe sinuose, XVIII sec. cm. 84,5x148x80
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala