Anonimo, XIX sec.

Strada di Napoli

Olio su tavola
cm. 24,5x33
Firmato in basso a sinistra: "Giuliani"
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala