Anonimo, XIX sec.

Contadini romani

Acquerello e tempera su carta
cm. 34x51
Firmato in basso a sinistra "L. Abanesi".
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala