Attr. a G. E. Hering

Paesaggio costiero con edificio e pastorelli

Olio su tela
cm. 28x38,5
Siglato in basso a destra: "GH".
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala