Lotto composto da 12 segnaposto con segni zodiacali

Serie completa di dodici segnaposto in argento dorato su basi in pietra semi-preziosa, fusioni cesellate. cm. 7 (ciascuno), Italia, prima metà XX sec.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima