Scuola Fiamminga, XVII sec.

Natura morta con fiori e insetti

Olio su tavola
cm. 27,5x21
Sul verso: bolli in ceralacca; vecchie etichette con dati dell'opera in lingua tedesca e francese.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima