Tavolo da lavoro

In lacca cinese, con decori a paesaggio in rilievo, vassoio scorrevole, piano apribile, con scomparti decorati a paesaggio in rilievo dorato; montanti a lira, piedi ferini, XIX sec., cm. 71x63x42,5
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima