Scuola Olandese, XVII sec.

Ritratto maschile

Olio su tela
cm. 67,5x54,5
In alto a sinistra, iscrizione e stemma: "Aetat 41/a: 16 37/EL: CONS: 1636"
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima