Scuola Europea, inizi XIX sec.

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 45x37,5
Entro cornice a pastiglia dorata. Sul verso: sulla cornice, n. di inventario e iscrizione illeggibile.
€ 350,00 / 500,00
Stima