Scuola Nordeuropea, XVII - XVIII sec. : Ritratto di nobildonna  - Olio su tavola parchettata - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Scuola Nordeuropea, XVII - XVIII sec.

Ritratto di nobildonna

Olio su tavola parchettata
cm. 73x57
€ 700,00 / 1.000,00
Stima