Scuola Toscana, seconda metà XVIII sec.

Ritratto di Lepoldo II di Lorena

Olio su tela
cm. 97x79
Entro cornice a cassetta dorata coeva. Sul verso: sulla cornice, antica etichetta con indicazione numerica di inventario.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima