ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

379

Bernardo Siciliano ©
(Roma, 1969)

New York, 2006

Olio su tela
cm. 37x56
Sul verso: firma e data. Esposizioni: 2006, Pittura italiana oggi. Nuovo Romanticismo, 15 dicembre - 6 gennaio, Cremona, Fondazione Città di Cremona. Certificato di provenienza D.L.Arte.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima