379
Bernardo Siciliano ©
(Roma, 1969)
New York, 2006
Olio su tela
cm. 37x56
Sul verso: firma e data. Esposizioni: 2006, Pittura italiana oggi. Nuovo Romanticismo, 15 dicembre - 6 gennaio, Cremona, Fondazione Città di Cremona. Certificato di provenienza D.L.Arte.