ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

378

Bernardo Siciliano ©
(Roma, 1969)

Tecnica mista su carta
cm 57x77
Firma in alto a destra. Certificato di provenienza con firma dell'autore e timbro D.L.Arte; Milano.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima