ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Cassapanca

In noce, fronte a quattro formelle intagliate con rosoni di forma romboidale, base a volute con piedi a mensola, coperchio non coevo. XVII sec., cm. 70x168x60.
€ 250,00 / 500,00
Stima