ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Coppia di applique

In legno intagliato, laccato e lumeggiato in oro, un braccio portacandele. XVIII secolo, cm. 55 (altezza).
€ 250,00 / 500,00
Stima