ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC, E UNA COLLEZIONE PISANA - I

Coppia di cartagloria

Con montanti elettrici. In legno intagliato e dorato con teste di cherubini. Base sagomate. cm. 32x38x10
€ 300,00 / 500,00
Stima