ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

229

Sante Monachesi ©
(Macerata, 1906 - Roma, 1991)

Venezia con gondole, (1950)

Olio su tela
cm. 50x60
Firma in basso a destra. Certificato di autenticità e provenienza Galleria Fidia, Roma.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima