ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

405

Salvo ©
(Leonforte, 1947 - Torino, 2015)

Interno con funzioni straordinarie, 1989

Olio su tela
cm. 50x50
Sul verso: firma, data e titolo. Provenienza: Galleria Piano Nobile, Perugia. Opera in fase di archiviazione.
€ 40.000,00 / 60.000,00
Stima