ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

321

Toti Scialoja ©
(Roma, 1914 - 1998)

Prova per tela

Tecnica mista su cartone
cm. 10x14

Sul verso: etichetta con firma e dati dell'opera. Provenienza: Bologna, Collezione Tornabuoni
€ 500,00 / 800,00
Stima