ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

223

Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - 2009)

Figura e fiori, (1970)

Olio su tela
cm. 50x35
Firma in basso a destra. Sul verso: sul telaio "Figura Fiore"; timbro P. E. R. L'arte; Certificato di autenticità e provenienza Galleria Fidia, Roma.
€ 450,00 / 650,00
Stima