Enrico Albrici
(1714 - 1775)

La Processione dei nani; Il nano salvato

Olio su tela
cm. 44,5x69
Coppia di dipinti. Provenienza: Galleria Bertogalli, Parma.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima