Raffaello Gambogi
(Livorno, 1874 - 1943)

Carri con botti

Olio su tela
cm. 16x17,6
Firma e dedica in basso al centro. Sul verso: timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno. Certificato di provenienza Galleria d'Arte Athena, Livorno.
€ 500,00 / 800,00
Stima