Maestro Fiammingo operante in Italia, XVII sec.

Coppia di dipinti

 cm. 51x40,5 (ciascuno)

A) La Conversione di Saulo, olio su tela.
B) La Caduta di Simon Mago, olio su tela.

€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima