Ugo Manaresi
(Ravenna, 1851 - Livorno, 1917)

Scogliera

Olio su carta riportata su tela
cm. 15,7x30,2
Sul verso: timbro La Stanzina, Firenze. Autentica di Riccardo Tassi su foto. Certificato di Provenienza Galleria d'Arte La Stanzina, Firenze.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima