Leonardo Coccorante
(Napoli, 1680 - 1750)

Veduta di porto con architetture fantastiche

Olio su tela
cm. 98x127,5
Provenienza: Galleria Bertogalli, Parma.
€ 13.500,00 / 15.000,00
Stima