ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Anonimo, inizi XIX sec.

Testa di San Girolamo (dalla Comunione di San Girolamo di Domenichino)

Olio su tela riportata su cartone
cm. 45,5x37
€ 350,00 / 500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE