ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Romana, XVII sec.

Betsabea e Salomone (da Domenichino)

Olio su tela
cm. 94,5x72
Il dipinto deriva da una lunetta dipinta da Domenichino nella Cappella Bandini nella Chiesa di San Silvestro al Quirinale, in Roma.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima