ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Anonimo, XVII - XVIII sec.

Madonna con Bambino (cerchia del Cigoli)

Olio su rame
cm. 25,5x19,5
Il dipinto deriva da un prototipo di Ludovido Cardi detto il Cigoli.
€ 1.300,00 / 2.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE