ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Paesaggio invernale

Olio su tela
cm. 34x62
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima