ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Toscana, XVIII - XIX sec.

Paesaggio innevato

Olio su tela
cm. 56,5x80
€ 500,00 / 800,00
Stima
Lotto in vendita LIVE