ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Napoletana, XVII sec.

Trionfo di pescato

Olio su tela
cm. 119x24,5
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE