ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Romana, XVII sec.

Maddalena penitente entro paesaggio

Olio su tela
cm. 133x95,5
L'opera recava nella collezione di provenienza un'ipotesi attributiva a una collaborazione tra Gaspard Dughet e Filippo Lauri.
€ 13.500,00 / 15.000,00
Stima