ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Romana, XVIII sec.

Madonna con Bambino

Olio su tela
cm. 80x60
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Lotto in vendita LIVE