ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Ambito di Clemente Spera, XVIII sec.

Capriccio architettonico con Natività

Olio su tela
cm. 99x74
Sul verso: antico cartiglio manoscritto con riferimento all'autore.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
Lotto in vendita LIVE