ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Busto di moro

Scultura in marmi policromi. Scuola Italiana, XIX - XX sec. cm. 55 (altezza).
€ 1.400,00 / 2.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE