ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Italia Centrale, XVII sec.

Ritratto di Braccio Baglioni

Olio su tela
cm. 82,5x66
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE