ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Toscana, XVII-XVIII sec.

Madonna con Bambino

Bassorilievo in terracotta con tracce di policromia. cm. 45x31. Entro cornice a tempio in legno, intagliato, dipinto e dorato, XIX - XX sec.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima