ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Tedesca, XVII sec.

Ecce Homo (da Durer)

Olio su tavola
cm. 19,5x15
€ 350,00 / 500,00
Stima
Lotto in vendita LIVE