ANTIQUARIATO,
AUTORI DEL XIX E XX SEC - I

Scuola Toscana, XVII sec.

Mosè e il serpente di bronzo

Olio su tela
cm. 48x69
L'opera recava nella collezione di provenienza un'ipotesi attributiva a Simone Pignoni.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima